Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выходные в Невинномысске прошли под эгидой спорта

В минувшие выходные Невинномысск вновь стал центром притяжения для многих спортсменов.

Обо всех ярких мероприятиях на своей странице в Instagram рассказал глава города Михаил Миненков.

Так, завершились игры «VI Школьной Волейбольной Лиги» среди юношей, которая длился с 8 февраля. В соревнованиях приняли участие ученики школ № 16, 20, 10, 11, 5, 2, 8, 7, 1, 15, 9, 6, 18, 12, 3 и внеконкурсная команда СКК «Олимп».

По результатам финальной игры, места распределились следующим образом:

Первыми стали ребята школы № 16, второе место у гимназии № 9, третье место – школа № 18.

Помимо этого, завершилось Открытое Первенство города Невинномысска по гандболу среди девушек 2006 года и младше. На соревнование приехали команды со всего края – более 150 человек. Невинномысск представляла команда СК «Олимп», которая по итогам Первенства заняла третье место.

- Отмечу, что 2 спортсменки из нашей команды представят Ставропольский край на Всероссийском турнире по гандболу, который пройдёт с 21 февраля по 4 марта в городе Волгограде. В этот раз Александра Анисимова и Вероника Галяндина получили статуэтки лучших игроков, — написал глава Невинномысска.

В воскресенье завершился и второй игровой день 8 тура II Кубка по мини-футболу «Арнест Футбольная Лига». Финальные матчи сыграли команды групп А и В. В соревнованиях приняли участие более 200 игроков.

Все спортивные события проходили с учетом требований эпидбезопасности – без зрителей.

Все мероприятия можно было посмотреть в прямом эфире в социальных сетях.