02.02.2021 14:49 Вторник

Каталог экспортеров Ставропольского края

В рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта Ставропольского края» некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» создан каталог экспортеров Ставропольского края.

Каталог представляет собой актуальную информацию о предприятиях-экспортерах Ставропольского края, предоставляет возможность связи с представителями всех организаций. Данный ресурс будет продвигаться на различных интернет-платформах и имиджевых мероприятиях, что сделает участников известными за пределами не только региона, но и страны.

Включение региональных компаний в состав каталога осуществляется бесплатно на основании письма о согласии на включение в каталог на официальном бланке компании, направленного в министерство экономического развития Ставропольского края.