25.02.2021 10:12 Четверг

Проверка системы оповещения!

Уважаемые невинномысцы!

3 марта с 10.15 до 11.15 часов в Невинномысске будет проведена проверка системы оповещения.

Проверка пройдет в соответствии с Планом «Проведения комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края с включением оконечных средств оповещения и перехватом сетей эфирного телерадиовещания», утвержденным заместителем председателя Правительства Ставропольского краю Ю.А. Скворцовым.

Комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения включает в себя запуск электросирен, громкоговорителей и перехват сетей эфирного телерадиовещания.

МКУ «Управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города Невинномысска» просит население сохранять спокойствие и не допускать паники.