17.03.2021 09:10 Среда

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

Внимание!

Срок проведения публичных слушаний 06 апреля 2021 г. в 10:00 часов.

На публичные слушания представляется документация по планировке территории в отношении объекта «Строительство подъездной дороги для «Завода по производству сухих строительных смесей г. Невинномысск, Ставропольский край».

Перечень информационных материалов, прилагаемых к проектам:

Содержание проекта решения

материалов

Заявитель

1.

объект «Строительство подъездной дороги для «Завода по производству сухих строительных смесей г. Невинномысск, Ставропольский край»

проект планировки территории и проект межевания территории

индивидуальный предприниматель Салова А.В.

Информационный материал по теме публичных слушаний представлен на официальном сайте администрации города Невинномысска: www.nevadm.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» раздела «Градостроительство».

Экспозиция открыта с 06 марта 2021 г. по 02 апреля 2021 г.

Часы работы экспозиции — круглосуточно.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в период работы экспозиции по телефону 8 (86554) 3-58-85.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- в письменной форме в адрес комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (86554) 3-58-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Гагарина, 74А.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: uaig@bk.ru.