Меню

Администрация города Невинномысска

17.03.2021 11:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять новых мусоровозов с международной выставки прибыли на Ставрополье

Колонна мощных машин преодолела полторы тысячи километров и направляется в южные районы края.

В ближайшие дни мусоровозы пройдут регистрацию и будут поставлены на маршруты вместо старой техники, которая будет переведена в резерв.

Современная специализированная техника была представлена на выставке WASMA, объединившей российских и зарубежных производителей техники и оборудования для отрасли обращения с отходами. Региональный оператор «ЖКХ» оценил характеристики мусоровозов нового поколения.

"Мы используем любую возможность получить информацию из первых рук, лично присмотреться к представленным образцам и договориться о дальнейшем сотрудничестве, — подчеркнул заместитель директора компании «ЖКХ» Феликс Маркарян. – На этот раз совместно с официальным дилером «Русбизнесавто» мы приняли решение о приобретении пяти мусоровозов с оборудованием Ряжского авторемонтного завода".

Белые мусоровозы с задней загрузкой запомнились участникам выставки не только подчеркнуто лаконичным дизайном, но и усовершенствованными техническими данными. Они достаточно компактны, оборудованы мощным уплотняющим механизмом и способны вмещать до 18 кубометров прессованных отходов.

(Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»)

15