Меню

Администрация города Невинномысска

29.03.2021 14:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор претендентов в кадровый резерв для замещения вакантной должности

Администрация города Невинномысска сообщает, что в период с 30 марта по 29 апреля 2021 года будет проводиться отбор претендентов в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации города Невинномысска — заместитель начальника отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска.

Квалификационные требования к замещаемой должности:

- наличие высшего образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки;

- знание Конституции Российской Федерации; Устава (Основной Закон) Ставропольского края; основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе; основ государственного и муниципального управления; Устава муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края; правовых актов, регламентирующих вопросы, соответствующие направлениям деятельности органа местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего; норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения.

Право на участие в отборе имеют претенденты, достигшие возраста 18 лет, но не достигшие предельного возраста, установленного Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для замещения должности муниципальной службы, владеющие государственным языком Российской Федерации, и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края о муниципальной службе квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление претендента;

- анкета претендента по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

- копия паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента;

- копии документов о профессиональном образовании;

- копия трудовой книжки претендента.

В дополнение к перечисленным документам могут быть представлены документы, характеризующие профессиональные, деловые или личностные качества (отзывы, характеристики, представления, рекомендации и пр.) претендента.

Претендент может подать документы в отдел кадров и наград администрации города Невинномысска (каб. № 301) ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59. Контактный телефон: 8(86554) 2-88-55 доб.110.

8