02.04.2021 09:48 Пятница

Уважаемые жители города и другие заинтересованные лица!

Администрация города Невинномысска предлагает Вам принять участие в публичных слушаниях, назначенных решением Думы города от 31.03.2021 № 627-79 «О назначении проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, принятый решением Думы города Невинномысска от 26.09.2012 № 263-24», которые проводятся по инициативе главы города Невинномысска 26 апреля 2021 года в 11.00 часов в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Одновременно сообщаем, что все заинтересованные лица могут провести независимую антикоррупционную экспертизу проекта решения Думы города «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, принятый решением Думы города Невинномысска от 26.09.2012 № 263-24», который размещен на официальном сайте администрации города Невинномысска http://www.nevadm.ru.

В соответствии с Порядком учета предложений к проекту Устава города Невинномысска, проекту решения Думы города Невинномысска о внесении изменений в Устав города Невинномысска изменений и дополнений и порядком участия граждан в их обсуждении, утвержденным решением Думы города Невинномысска от 25.04.2007 № 237-24, Ваши письменные предложения по обсуждаемому вопросу (с указанием наименования коллектива и его юридического адреса, фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются по 23 апреля 2021 года ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 10.00 часов до 17.00 часов по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 59 (здание администрации города), контактный телефон 2-88-55 (доб. 116).

Порядок учета предложений к проекту Устава города Невинномысска, проекту решения Думы города Невинномысска о внесении изменений в Устав города Невинномысска изменений и дополнений и порядком участия граждан в их обсуждении, утвержденным решением Думы города Невинномысска от 25.04.2007 № 237-24, размещен на официальном сайте администрации города Невинномысска http://www.nevadm.ru.