20.04.2021 09:01 Вторник
Категории (2):

Уважаемые граждане!

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску сообщает!

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску осуществляет приём по вопросам предоставления всех государственных услуг ежедневно, со вторника по субботу с 09.00 до 18.00 часов, в четверг — с 14.00 до 20.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Наиболее загруженные дни и часы приема: вторник, пятница с 09:00 до 16:00 часов.

Для получения государственных услуг вы можете предварительно записаться на приём через Единый портал предоставления государственных услуг и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или по телефонам:

- по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также по вопросам приобретения гражданства — 8(86554) 41-3-55;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации — 8(86554) 41-2-47;

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта старого образца и содержащие электронный носитель информации) — 8(86554) 41-3-56;

- по предоставлению адресно-справочной информации — 8(86554) 41-2-88;

- по миграционному учету иностранных граждан, оформлению и выдаче разрешения на временное проживание и вида на жительство — 8(86554) 41-3-14.

Также обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных услуг по адресу: г. Невинномысску, ул. Баумана, д 21Д, телефон 8(86554) 9-45-15, для получения государственных услуг по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта (в том числе нового поколения), регистрации по месту жительства и месту пребывания, и постановке на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

Обращаем ваше внимание, что через личный кабинет Единого портала — www.gosuslugi.ru, получив 30% скидку при уплате государственной пошлины (для государственных услуг по которым взимается пошлина), можно подать заявление на следующие услуги: по оформлению, замене и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта), по предоставлению адресно-справочной информации, по регистрационному учету граждан Российской Федерации, по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан.

Для консультации и уточнения вопросов о регистрации на Портале государственных услуг можно обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску по адресу: ул. Первомайская, 39, кабинет №103 или по телефону 8(86554) 41-2-88.