08.04.2021 12:41 Четверг

На контроле Губернатора

Продолжаем работать по обращениям жителей города, которые поступили в ходе «Прямой линии» Губернатора края Владимира Владимирова.

В этот раз от невинномысцев было получено 11 обращений. Все они – из разных сфер.

Задали вопросы о тарифах на коммунальные услуги, ремонте дорог во дворах многоквартирных домов и в частном секторе, об установке деревянных лавочек на автобусной остановке, об уборке мусора, социальных выплатах и пособиях, повышении цен на продукты первой необходимости и о том, как рассчитывается налог на имущество.

Все обращения были отработаны в кратчайший срок.

При необходимости сотрудниками профильных подразделений администрации города были осуществлены выезды на место и проведены обследования.

Каждому заявителю был дан письменный ответ.