17.05.2021 09:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске завершился «Кубок Победы» по кикбоксингу

Накануне в Невинномысске прошел Кубок Ставропольского края и краевое соревнование «Кубок Победы» по кикбоксингу.

За победу приехали побороться более 350 спортсменов из Карачаево-Черкесской республики, РСО-Алании, Калмыкии, Адыгеи, Ростовской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краев.

В течении 3 дней на ринге ДЮСШ «Шерстяник» кикбоксеры демонстрировали зрелищные и захватывающие поединки.

Кульминацией соревнований стали поединки за пояс Чемпиона Ставропольского края по кикбоксингу среди любителей. В решающих поединках за 4 пояса сошлись спортсмены из Невинномысска, Кисловодска, Минеральных Вод и Санкт-Петербурга.

В результате обладателями поясов стали следующие спортсмены:

- среди юниоров в весе до 60 кг выиграл Яков Арзуманян из Минеральных Вод;

- среди юниоров в весе до 71 кг — Левон Баширян из Невинномысска;

- среди женщин в весе до 48 кг пояс завоевала представительница северной столицы Мария Косьянова;

- среди мужчин в весе до 81 кг победу одержал еще один представитель Невинномысска — Хасан Агамирзоев.

В командном зачете кубки распределены следующим образом: 1 командное место заняла сборная города Невинномысска, 2 командное место — сборная города Ставрополя и 3 командное место — с. Красногвардейское.

Все спортсмены получили медали и дипломы, а лучшим были вручены кубки от организаторов соревнований и призы.