Меню

Администрация города Невинномысска

01.06.2021 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинается прием заявок на конкурс «Торговля России-2021»

Минпромторг в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли.

В Конкурсе предусмотрены номинации:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок, во второй — уже более 800. В 2020 году — порядка 900. В этом году возрастет количество номинаций, а также ожидается увеличение числа участников конкурса.

В 2021 году торжественная церемония награждения победителей̆ состоится в октябре в рамках осенней̆ части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо оформить заявку и добавить фотографии (не менее 10) в личном кабинете на сайте russiant.org.

Сбор заявок участников с 10 июня по 23 июля 2021 года, квалификационные отбор и объявление победителей – 03 сентября 2021 года.

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

16