11.06.2021 16:20 Пятница
Категории (2):

Отдел по вопросам миграции информирует о графике работы и предоставлении госуслуг

Внимание!

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Невинномысску осуществляет приём по вопросам предоставления государственных услуг: вторник, среда, пятница, суббота с 09:00 ч. до 18:00 ч. (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.), четверг с 14:00 ч. до 20:00 ч.

Наиболее загруженные дни и часы приема: вторник, пятница с 09:00 ч. до 16:00 ч.

Для получения государственных услуг вы можете предварительно записаться на приём через Единый портал предоставления государственных услуг и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или по телефонам:

- по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также по вопросам приобретения гражданства — 8(86554) 41-3-55;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации — 8(86554) 41-2-47;

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта старого образца и содержащие электронный носитель информации) — 8(86554) 41-3-56;

- по предоставлению адресно-справочной информации — 8(86554) 41-2-88;

- по миграционному учету иностранных граждан, оформлению и выдаче разрешения на временное проживание и вида на жительство — 8(86554) 41-3-14.

Обращаем ваше внимание, что через личный кабинет Единого портала — www.gosuslugi.ru можно подать заявление на следующие услуги: по оформлению, замене и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта), по предоставлению адресно-справочной информации, по регистрационному учету граждан Российской Федерации, по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан. Для государственных услуг, по которым взимается пошлина при оплате на портале – скидка 30%.

В многофункциональный центр предоставления государственных услуг по адресу: г. Невинномысск, ул. Баумана, 21Д, телефон 8(86554) 9-45-15, можно обратиться для получения государственных услуг по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта (в том числе нового поколения), регистрации по месту жительства и месту пребывания, постановке на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

По вопросу регистрации на портале www.gosuslugi.ru можно обратиться в ОВМ Отдела МВД России по городу Невинномысску по адресу: ул. Первомайская, д. 39, кабинет №103 или получить консультацию по телефону 8(86554) 41-2-88.