16.06.2021 09:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» сразился с футболистами из краевой столицы

Накануне в рамках 8-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу в Ставрополе состоялся центральный матч первой половины чемпионата между командами «СтавропольАгроСоюз» (г. Невинномысск) и «Электроавтоматика» (г. Ставрополь).

Команды продолжают бороться за первое место в таблице, и который год являются главными претендентами на победу в чемпионате, так что матч предстоял очень напряженный и интересный.

Первый тайм прошел активно: счет составил 2:1 в пользу команды «СтавропольАгроСоюз».

Второй тайм начался с ещё одного забитого хозяевами поля гола. Александр Федоров замкнул высокий навес с левого фланга, и мяч, по сложной для голкипера траектории, залетел в дальний угол ворот «СтавропольАгроСоюз». 3-1!

Создавать опасные моменты игрокам «СтавропольАгроСоюз» было отнюдь не просто – игра в этот период проходила в очень жёстком ключе, с множеством стыков, нарушений, паузами и травмами.

В результате матч завершился со счетом 4:2. Поражение команды «СтавропольАгроСоюз» в очень близком матче несколько осложняет её турнирное положение на данный момент, но впереди еще много матчей, в которых это можно исправить.

В следующем туре, 19 июня, команда из Невинномысска примет на своем поле команду «СУОР-1» из города Ставрополь.