02.06.2021 10:40 Среда

XI Всероссийские конкурсы Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин - руководителей»

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин — руководителей» приглашает принять участие в XI Всероссийских Конкурсах:

«VIР-персона Российского Бизнеса»;

«Заслуженный Директор Российской Федерации»;

«Предприятие — Лидер. XXI век»;

«Лучший Руководитель Года»;

«Женщина — Лидер. XXI век»;

«Молодой Директор России» (далее — конкурсы).

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Подробная информация о порядке проведения конкурсов размещена на сайте http://www.awd-russia.ru.

Контактные телефоны организаторов конкурсов: 8 (831) 419-83-44, 8 (910) 384-26-26.