23.06.2021 16:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбольная команда из Невинномысска разгромила соперников со счетом 10:1

Невинномысская команда «СтавропольАгроСоюз» не оставила шансов ставропольцам «СУОР-1», одержав победу с разгромным счетом 10:1!

Игра прошла в рамках 9-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу в селе Ивановском.

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и «СтавропольАгроСоюз» продолжает бороться за лидерство по итогам первой части чемпионата, в то время как «СУОР-1» занимает восьмое место в таблице с восьмью набранными очками в десяти играх.

Несмотря на то, что матч начался очень неожиданно – с быстрого гола футболистов «СУОР-1», невинномысским футболистам понадобилось всего лишь несколько минут, чтобы наладить комбинационный футбол на половине поля соперника и вскоре они перевели игру в привычное для них русло, раз за разом опасно атакуя ворота соперника.

В первом тайме футболисты «СтавропольАгроСоюз» забросили 4 мяча и больше не подпускали ставропольчан к своим воротам.

Второй тайм прошел также – преимущество невинномысских футболистов было очевидным.

У команды «СУОР-1» не хватило сил, чтобы хоть как-то ответить «СтавропольАгроСоюз» и в графе забитых ими голов так и остался 1 мяч в воротах соперников.

10-1! Крупная победа «СтавропольАгроСоюз», которые продолжают погоню за лидером первой части чемпионата, командой «Электроавтоматика», отставая от них на 3 очка.

В эту субботу, 26 июня, начинается второй круг чемпионата, и команда из Невинномысска примет на своем поле команду «Гвардия» (с. Красногвардейское).