29.06.2021 14:58 Вторник

Принимаются заявки на участие в премии «Зеленый проект года – 2021»

Международной некоммерческой неправительственной организацией Лесной попечительский совет (FSC России) осуществляется прием заявок до 30 июня 2021 года.

Заявки рассматриваются по проектам экологической, социальной и экономической направленности, реализованным или запущенным в 2020 году.

Участниками могут стать компании, работающие с продукцией из древесины и бумаги в России, торговые организации, производители лесозаготовительного и лесоперерабатывающего оборудования, компании и организации «нелесного» сектора, органы власти, образовательные учреждения. СМИ, некоммерческие организации.

На официальном сайте премии green-project.fsc.ru можно ознакомиться с подробной информацией о премии «Зеленый проект года – 2021», форме заявки и требованиях к участникам, а также каталог проектов-участников.

Итоги Конкурса будут подведены в августе — сентябре 2021 года.