30.06.2021 16:52 Среда

Инженера года выберут в Ставропольском крае

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края объявляет о старте конкурса «Инженер года Ставропольского края» с призовым фондом.

К участию в конкурсном отборе приглашаются работники инженерных профессий, занятые изобретательской и рационализаторской деятельностью. Среди основных требований к участникам — наличие высшего образования, трудоустройство в организации, работающей на территории региона, а также наличие высоких результатов в трудовой деятельности.

В 2021 году конкурс «Инженер года Ставропольского края» пройдет по 4 номинациям:

1) «Новатор индустрии» — для работников промышленных организаций, осуществляющих деятельность на инженерных должностях;

2) «Маяк энергетики» — для инженеров энергетических организаций;

3) «Ударник агропромышленного комплекса» — для инженерных специалистов сельскохозяйственных организаций;

4) «Цифровой передовик» — для инженеров в области информационных (цифровых) технологий и телекоммуникационной инфраструктуры.

Отбор лучших инженеров будет проводиться в двух конкурсных группах:

«Инженерное искусство молодых» — для работников в возрасте до 30 лет включительно;

«Профессиональные инженеры» — для работников со стажем не менее 5 лет.

Всю дополнительную информацию вы можете найти на сайте.