09.06.2021 12:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска разгромил соперника на футбольном поле

В рамках 7-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу в селе Ивановское команда «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска принимала ставропольскую команду «Динамо-М».

Отметим, что хозяева поля выиграли все предыдущие 5 игр на старте сезона, а футболисты «Динамо-М» после 6 игр имели в своём активе 12 очков, занимая 4 место в таблице.

Футбольным баталиям не помешал даже дождь. С первого тайма игроки «СтавропольАгроСоюз» владели преимуществом на поле, в результате он завершится со счетом 3:0.

Вторая часть игры прошла при хорошей погоде. Перевес так же был на стороне команды Невинномысска: футболисты «СтавропольАгроСоюз» уже на 51-ой минуте праздновали ещё один забитый гол.

Не смотря на более жесткую игру соперника ближе к концу матча, хозяева поля смогли вернуть себе преимущество и на 68-й минуте сумели забить очередной гол.

В результате команда «СтавропольАгроСоюз» одержала уверенную победу со счетом 6:0. Футболисты продолжают идти в чемпионате без потери очков, ведя борьбу со своим главным соперником – командой «Электроавтоматика», которая так же пока побеждает во всех поединках. И именно эти две команды встретятся на стадионе в Ставрополе в следующем туре, который пройдет 12 июня.