Меню

Администрация города Невинномысска

01.07.2021 14:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Невинномысску информирует!

Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продлен период реализации временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ.

В целях обеспечения реализации прав и свобод граждан, а также учитывая ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции родители несовершеннолетних иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением порядка пребывания, имеют возможность урегулировать правовое положение своих детей в Российской Федерации.

Для этого до 30 сентября 2021 года необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Невинномысску по адресу: г. Невинномысск, ул. Первомайская, д. 39, с заявлением о продлении срока временного пребывания, составленным в произвольной форме.

Обращаем Ваше внимание, в случае обращения с таким заявлением, меры государственного принуждения, связанные с удалением за пределы Российской Федерации и иные меры административного воздействия, применятся не будут.

27