12.07.2021 12:52 Понедельник

Конкурс на должность!

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста архивного администрации города Невинномысска, который состоится 13 августа 2021 г.

Квалификационные требования к претенденту:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

- знание:

Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Ставропольского края, основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе, Устава муниципального образования города Невинномысска, правовые акты, регламентирующие вопросы, соответствующие направлениям деятельности администрации города Невинномысска, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего, норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения, должностной инструкции, основ делопроизводства и системы документооборота.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1.Личное заявление об участии в конкурсе

2. Собственноручно заполненная анкета установленного образца

3. Копия паспорта (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс)

4. Копии документов, подтверждающих необходимое образование, заверенные кадровой службой по месту работы (трудовой книжки, диплома об образовании и др.)

5. Заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению

6. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно до 2 августа 2021 г. по адресу: ул. Гагарина, 59 (администрация города Невинномысска), кабинет № 301 с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Телефон: (86554) 2-88-55 доб.110.