Меню

Администрация города Невинномысска

21.07.2021 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей бизнеса Невинномысска приглашают на семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Семинар состоится 13 августа 2021 года в Пятигорске.

Программа семинара поможет сформировать у субъектов малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного развития бизнеса, старта и продвижения экспортной деятельности.

Программой семинара предполагается рассмотрение одной из самых известных и популярных концепций маркетинга – комплекс 4Р, базовую модель которого составляют: стоимость, продукт, место продажи и продвижение, в частности: проведение SWOT-анализа страны для экспорта, источники для поиска фактической цены заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. Основа курса – описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.

Теоретическая часть образовательной программы включает практические занятия с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

Участие бесплатное!

Для регистрации необходимо в срок до 09 августа 2021 года предоставить скан-копию направления с подписью и печатью и заполненную анкету участника на электронный адрес: ved@fppsk26.ru и/или mail@cbc26.ru или обратиться по телефону: +7 (8652) 23-56-20, +7-988-108-50-55.

О месте проведения семинара в Пятигорске будет сообщено дополнительно.

3