13.08.2021 16:02 Пятница

Бизнес социальной сферы Невинномысска приглашают на онлайн-встречу

14 августа 2021 года Центром «Мой бизнес», функционирующим на базе Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края, проводится объединенная онлайн-встреча для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих или планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность в социальной сфере.

В рамках онлайн-мероприятия будут рассмотрены темы, направленные на развитие социального предпринимательства, а именно: «Преобразования и провалы в социальном бизнесе» и «Психология команды».

Приглашенные эксперты: Наталья Черных, Эльвира Мирзаева и Алексей Чайкин, поделятся своим опытом и ответят на интересующие вопросы.

Вы узнаете:

Качества, которые способствуют успеху в бизнесе.

Коммуникации в командах как инструмент эффективного лидера.

Проблемы командообразования. Почему люди не хотят работать в команде? Как подбирать членов команды?

Модели управления людьми с разными установками. Как «заставить» людей стать патриотами компании.

Выбор мотивации. Причины немотивированного поведения персонала. Спираль мотивации и ее применение при отборе персонала.

Множественность мотиваторов: мотивационные типы и мотивационный профиль.

Деньги или польза. Что важнее? Основное отличие социального предпринимателя от иных видов бизнеса.

Бутстреппинг и фандрайзинг. Умные слова или реальные схемы работы.

Поиск решений за счет сторонних ресурсов.

Будут разобраны кейсы на примере проекта «Умный Волгоград», «Language link».

Преодоление кризисных ситуаций и обращение ограничений в возможности.

Внимание! Количество мест ограниченно.

Для участия в мероприятии необходимо оставить предварительную заявку: +7 961-452-14-83.

Регистрация по ссылке.

Онлайн на площадке «Zoom» 14 августа 2021 года, регистрация с 12:30.

Время проведения: с 13:00 до 17:00.

Подробности можно узнать по телефонам:

8 (961) 452-14-83 Александр

8 (8652) 23-56-20 Центр «Мой бизнес».