Меню

Администрация города Невинномысска

24.08.2021 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экспортно-ориентированные компании Невинномысска приглашают принять участие в международной деловой миссии в Сербию

Проведение мероприятия, организатором которого выступает АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), запланировано в период с 4 по 6 октября 2021 года.

Компании, заинтересованные развивать экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в Сербию, производящие продукцию и услуги в сферах: пищевая промышленность, сельскохозяйственная и строительно-дорожная техника, информационные технологии для различных отраслей промышленности, энергетика, машиностроение, медицина и фармацевтика могут стать участниками международной многоотраслевой деловой миссии в г. Белград (Сербия).

Деловая программа предполагает встречи с представителями государственных структур и деловых кругов Сербии, переговоры с потенциальными байерами, заинтересованными в закупке российской продукции и услугах.

Деловая миссия будет проходить исключительно в офлайн-формате, непосредственно в г. Белград при полном финансировании АО «РЭЦ» (организация В2В-встреч). Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участник несет самостоятельно.

Для участия в деловой миссии необходимо подать соответствующую заявку в АО «РЭЦ», пройдя регистрацию посредством информационной системы «Одно окно» на портале «Мой экспорт» через личный кабинет экспортера на сайте myexport.exportcenter.ru в срок до 4 сентября, при этом необходимо:

1. Наличие усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in).

2. Убедиться, что у Вашей компании отсутствует налоговая задолженность.

3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/.

4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее УКЭП.

5. Получить уведомление о результате рассмотрения направленной заявки.

6. Подписать соглашение об участии УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно окно».

Обращаем внимание, что отбор и оценка российских участников деловой миссии осуществляются в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации № 342 от 28.03.2019, в котором критерии отбора и оценки российских участников отражены в приложении №1.

Контактное лицо АО «РЭЦ» по вопросам организации деловой миссии:

Николаева Ксения Александровна, nikolaeva@exportcenter.ru.

6