09.08.2021 14:21 Понедельник

Жители Невинномысска могут получить консультации по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

Со 2 по 13 августа 2021 года пройдут тематические «горячие линии» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться по телефонам «Горячей линии»: (86554) 7-37-25, 7-03-52 с 10-00 до 17-00.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Невинномысске и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Невинномысске» готовы оказать консультационные услуги гражданам и ответить на вопросы касающиеся реализации плодоовощной продукции, требований ее маркировки, к качеству, безопасности и срокам годности.