29.09.2021 15:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские футболисты «СтавропольАгроСоюза» одержали уверенную победу

Накануне завершился финальный этап Чемпионата Ставропольского края по футболу, в котором шесть лучших команд двух дивизионов боролись за чемпионство в очных встречах между командами разных дивизионов.

Игроки «СтавропольАгроСоюза» встретились с футболистами из села Китаевское, которые занимали пятое место в таблице.

Спокойная игра через 10 минут сменилась прессингом невинномысцев: на 22-й минуте футболисты «СтавропольАгроСоюза» забили первый гол.

Во втором тайме гости не стали снижать темп атаки. В результате игра завершилась со счетом 0:4.

Победа «СтавропольАгроСоюз» позволяет команде держаться в группе лидеров второго этапа, отставая от первого места, которое занимает команда «Ирбис» (г. Железноводск) на три очка.

Именно с ними в следующем туре, 2 октября, футболистам из Невинномысска и предстоит встретиться на своём поле.