27.12.2022 15:03 Вторник
Категории (2):

Финансовая поддержка для начинающих предпринимателей и самозанятых Невинномысска

Ставропольский краевой фонд микрофинансирования информирует о возможности получить доступные средства на развитие своего бизнеса.

Некоммерческая организация микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» подготовила информацию о доступных мерах финансовой поддержки по программам «Микро-старт» и «Я-Самозанятый» для начинающих предпринимателей, а также самозанятых Невинномысска, с которыми можно ознакомиться на изображениях.

Подробно обо всех финансовых ресурсах Ставропольского краевого фонда микрофинансирования и условиях их предоставления можно ознакомиться на официальном сайте либо получить консультацию по телефонам +7 (8652) 35-41-65, +7 (988) 099-94-62.