06.12.2022 09:33 Вторник

В Невинномысске стартовал прием заявок на конкурс новогодних витрин

В городе преддверии Нового года традиционно проходит конкурс на лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания и прилегающей территорий.

В своём Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков пригласил всех желающих подать заявку на участие. К слову, приём заявок стартовал уже сегодня.

Победителей будут определять по четырем номинациям, оценивая оформление витрины, фасада, прилегающей территории и фасада с территорией предприятия.

Прием заявок продлится до 20 декабря. Для участия нужно обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Невинномысска по адресу: улица Гагарина, 74А, кабинет 5. Часы приема с 9.00 до 18.00. Телефон для справок: 3-27-06.

(Ссылка на Благотворительный фонд)