Меню

Администрация города Невинномысска

13.08.2022 16:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О развитии спорта в Невинномысске рассказал Михаил Миненков

Сегодня вся страна отмечает День физкультурника

Празднику – уже более 8 десятков лет. Его отмечают традиционно во вторую субботу августа. Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в микроблоге в Телеграм тематический пост. Градоначальник поздравил с Днем физкультурника и взрослое, и юное население города химиков и рассказал, как в Невинномысске развивается сфера спорта.

В городе активными темпами обновляются спортшколы, закупаются силовые тренажеры, возводятся многофункциональные спортивные площадки общего пользования. Кроме того, на регулярной основе проводятся спортивные мероприятия.

«Мы не только промышленная столица Ставрополья, но и спортивная! Опорой для развития физической культуры в Невинномысске были и есть наши спортивные учреждения — ДЮСШ №1, ДЮСШ «Рекорд», детско-юношеская спортшкола «Шерстяник», спорткомплекс «Олимп» и спортивная школа по зимним видам спорта», — добавил Михаил Миненков.

Найти подходящий вид спорта может каждый. В Невинномысске работают различные секции: от шахмат и футбола до регби и водного поло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38