11.10.2023 11:07 Среда
Категории (2):

Невинномысцев пригласили на премьеру городского театра «Синьор Тодеро»

Первый Невинномысский промышленный театр впервые покажет спектакль в 2-х действиях по пьесе Карло Гольдони «Синьор Тодеро».

О премьере спектакля в своем телеграм-канале рассказал глава города Невинномысска, Герой России Михаил Миненков. Первый показ премьеры состоится уже в эту пятницу, 13 октября.

По сценарию спектакля Синьор Тодеро держит в страхе и повиновении всех своих близких. Он распоряжается всем – от сахара и кофе, которые запирает от домашних на ключ, до судьбы своей внучки. Тодеро решил выдать ее замуж за слугу, чтобы приданое осталось в семье..

Театр обещает зрителям живой процесс рождения роли, характер, заостренный до карикатурности, веселую душу, как одни из важных необходимых в наше время элементов.

Билеты можно приобрести на официальном сайте КДЦ «РОДИНА».

Доступна покупка по Пушкинской карте.

Расписание спектаклей:

13 ОКТЯБРЯ 18:30;

14 ОКТЯБРЯ 17:00;

20 ОКТЯБРЯ 18:30;

21 ОКТЯБРЯ 17:00;

3 НОЯБРЯ 18:30;

4 НОЯБРЯ 17:00;

10 НОЯБРЯ 18:30;

11 НОЯБРЯ 17:00.

Напомним, что «Первый Невинномысский промышленный театр» часть средств от продажи билетов на спектакли направляет в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.