19.10.2023 18:12 Четверг
Категории (2):

Жителей Невинномысска приглашают посмотреть на взбалмошного синьора Тодеро

Первый Невинномысский промышленный театр открыл второй театральный сезон в КДЦ «Родина».

Театр приготовил спектакль в 2-х действиях по пьесе Карло Гольдони «Синьор Тодеро». Эта история взбалмошного старика, который по-хозяйски распоряжается судьбами близких людей и наслаждается своей безграничной властью в доме.

Подробности о показах можно узнать в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Отметим, что Первый Невинномысский промышленный театр часть средств от продажи билетов на спектакли направляет в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.