21.11.2023 17:10 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска предупредил горожан о новом виде мошенничества

В городе Невинномысске появился новый вид мошенничества под брендом «Первого Невинномысского промышленного театра» и Культурно-Досугового Центра «Родина».

«Вчера поступили устные обращения от граждан, использовавших для приобретения билетов фальшивые сайты. Мошенники выставляют себя за КДЦ «Родина» и «Первый Невинномысский промышленный театр», был создан сайт под именем театра, где выставлены афиши несуществующих спектаклей, стоимость фальшивых билетов составляет 3000 рублей», — сообщил глава Невинномысска, Герой России в телеграм-канале.

Также Михаил Миненков отметил, что билеты на представления следует приобретать только на официальном сайте КЦД «Родина».