27.11.2023 13:50 Понедельник
Категории (2):

Михаил Миненков призвал автовладельцев соблюдать Правила дорожного движения

На прошедших выходных в Невинномысске случилось несколько ДТП, в связи с чем глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков обратился к горожанам.

Два дорожно-транспортных происшествия привели к порче муниципального имущества. Его придется восстанавливать виновникам ДТП за свой счет или их страховым компаниям после установления степени вины в установленном законом порядке.

Одна из аварий произошла по улице Партизанской, вторая – по улице Гагарина. В обоих случаях водители не справились с управлением.

«Еще раз напоминаю всем участникам дорожного движения о важности быть внимательным! Берегите себя и окружающих!» — написал в телеграм-канале глава города.