03.11.2023 09:41 Пятница
Категории (2):

О развитии городского здравоохранения рассказал глава Невинномысска

Видеоролик, в котором рассказывается об изменениях в городском здравоохранении, опубликовал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Так, в учреждениях провели текущие и капитальные ремонты, приобрели необходимое оборудование. Кроме того, в Невинномысске открылся медицинский институт, который будет готовить кадры для лечебных учреждений города.

«И вот ещё одно событие — в рамках работы, проводимой по улучшению оказания медицинской помощи, в Невинномысской горбольнице проделана большая и нужная работа. Об этом квалифицированно расскажут сами медики – в видеоролике», — отметил Михаил Миненков.