01.12.2023 16:08 Пятница

Михаил Миненков: "Лучшие муниципальные служащие работают в Невинномыссске"

О работниках городской администрации, получивших награду «Лучший муниципальный служащий – 2023», рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Дарья Столярова, начальник организационно-протокольного отдела администрации города Невинномысска, стала победителем регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий – 2023». Второе место завоевал Василий Жданов, заместитель главы администрации города, курирующий вопросы экономического развития Невинномысска.

«Поздравляю с заслуженной наградой! Желаю успехов в службе на благо города Невинномысска! В нашем городе работают лучшие муниципальные служащие Ставропольского края», — отметил Михаил Миненков.