11.12.2023 17:16 Понедельник

В Невинномысске прошла декада приемов граждан депутатами партии «Единая Россия»

В Невинномысске состоялась традиционная общероссийская декада приемов граждан депутатами партии «Единая Россия», приуроченная ко дню образования партии.

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков совместно с председателем Думы города, Почетным гражданином Невинномысска Александром Медяником, а также депутатами краевой и городской Дум принял участие в приемах.

В ходе мероприятий было выслушано более 100 человек. Большая часть поступивших вопросов касалась сферы ЖКХ. Кроме того, обсуждались вопросы социального обеспечения, медицины, работы городского транспорта и образования.

По всем вопросам горожанам дали разъяснения. Некоторые были решены в ходе приема, как например, вопрос Лидии Олейниковой: женщина обратилась с просьбой восстановить ливнеотводную канаву, расположенную между домом №38 по улице Кутузова и домом №35 по улице Суворова. Все работы по прочистке и углублению ливневки были оперативно выполнены.

«Другие вопросы взяты в работу и заявители получат на них ответ после детального рассмотрения!» — отметил глава города.