15.12.2023 10:30 Пятница

Коллективный договор филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» - в первой тройке коммерческих организаций Ставрополья

По результатам краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» невинномысская ГРЭС заняла 2 место среди коммерческих организаций.

Отметим, что более 10 лет министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края признает коллективный договор НГРЭС одним из лучших.

«ЭЛ5-Энерго» постоянно развивает направления, связанные с заботой о персонале. Внедряет передовые практики по охране труда и безопасности на производстве, сохраняет конкурентоспособную заработную плату и предоставляет социальные льготы для сотрудников, также поддерживает спортивные и культурные инициативы, проводит корпоративные мероприятия и реализует программу добровольного медицинского страхования.

«Поздравляю с заслуженной наградой!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.