15.12.2023 17:34 Пятница
Категории (2):

Народный фронт проверил ремонт дорог в Невинномысске

Народный фронт проверил ход ремонтных работ автомобильной дороги общего пользования местного значения города Невинномысска.

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков выходил в эфир «Стрим Народного фронта» с главным экспертом по ЖКХ от Народного фронта Светланой Калининой.

Напомним, в Невинномысске продолжается преображение дорог в частном секторе города. Завершился ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения города Невинномысска, от улицы имени Героя России Владимира Жоги до улицы Верхней.

В рамках ремонта дороги выполнены работы по замене основания из песчано-гравийной смеси, устройству бортового камня, устройству основания и асфальтобетонного покрытия проезжей части, устройству тротуаров с двух сторон из брусчатки. Уже установлено дорожное и тротуарное освещение, устроены искусственные неровности из асфальтобетона и произведена установка знаков дорожного движения. Забетонированы водоотводные лотки, нанесена разметка пластичными материалами.

Протяженность отремонтированного участка 843 метра.

«Хочу отметить, что подрядчик, выполнивший ремонт автомобильной дороги, подарил жителям района новую детскую площадку. Но самое главное в этой истории – жители района остались довольны!» — подчеркнул Михаил Миненков.