18.12.2023 10:23 Понедельник

Глава Невинномысска напомнил об аккуратности вождения

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков рассказал о произошедшем в городе ДТП.

Происшествие случилось по причине несоблюдения правил дорожного движения. В результате ДТП водитель Лады Приора госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибами, ссадинами и переломом челюсти. Также с переломом коленной чашечки госпитализирована и пассажирка Фольксвагена.

«Сегодня в Невинномысске многие водители с особым вниманием относятся к соблюдению правил дорожного движения, но в то же время случаются и вот такие ситуации. К сожалению, некоторых не останавливают ни знаки ограничения скорости, ни установленные камеры. Еще раз убедительно прошу всех вести себя на дороге ответственно и внимательно! Не допускайте аварийных ситуаций, не садитесь за управление автомобилем при плохом самочувствии или в состоянии алкогольного опьянения», — отметил глава Невинномысска.