20.12.2023 13:03 Среда

Невинномысские бизнесмены обсудили меры господдержки

В Невинномысске прошла рабочая встреча с представителями субъектов малого предпринимательства и самозанятыми гражданами.

Министерством экономического развития Ставропольского края совместно с организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, проведена рабочая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства и физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

На мероприятии рассмотрели вопросы о мерах господдержки, предоставляемых Министерством экономического развития Ставропольского края; некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»; некоммерческой организацией микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»; государственным унитарным предприятием «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае».

«Поддержка субъектов малого предпринимательства и самозанятых граждан – одно из важнейших инструментов развития экономики города Невинномысска», — подчеркнул глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.