22.12.2023 11:49 Пятница

Гидроэнергетики Невинномысска озеленили территорию рядом с городским арт-объектом

Работники Каскада Кубанских ГЭС озеленили в Невинномысске территорию возле арт-объекта, посвященного гидроэнергетикам и установленного рядом с офисным зданием предприятия.

Рабочее колесо турбины Кубанской ГЭС-1 отработало положенный срок и, вместо незавидной участи металлического лома, стало памятником всем, кто стоял у истоков важной и благородной миссии – обеспечивать людей теплом и светом – всем строителям и работникам Каскада Кубанских ГЭС.

Новый арт-объект только устанавливается – его открытие пройдет весной 2024 года.

«Также гидроэнергетики посадили 147 растений, в том числе гортензии, вейгелы, спиреи трех сортов, можжевельники и туи. Спасибо гидроэнергетикам за заботу о Невинномысске», — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.