05.12.2023 10:49 Вторник

Невинномысская компания «Арнест» выпустила продукцию для маленьких покупателей

Невинномысская компания «Арнест» и бренд «Моя Прелесть» продолжают радовать продуктами взрослых и маленьких покупателей.

«Моя Прелесть» выпустила товары с изображениями любимых детских героев из мультфильмов «Сказочный Патруль» и «Ми-ми-мишки».

Бренд «Моя Прелесть» прислушивается к желаниям потребителей. Например, несколько лет назад вышли продукты в виде разноцветных пенок-муссов, которые можно использовать не только как средство для купания, но и для игры.

«Кроме того, у бренда уже много лет существует благотворительный фонд «Моя Прелесть», помогающий детям и родителям с подготовкой к 1 сентября, получением дополнительных образовательных курсов для старшеклассников перед сдачей ЕГЭ и поступлением в вузы на протяжении всего года», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Приобрести товары компании «Арнест» можно в фирменных магазинах по адресам: ул. Комбинатская, 6 и ул. Гагарина, 72 «Б», ТЦ «Кристалл», 1 этаж. Телефон: 8(86554) 54-1-46.