05.12.2023 12:16 Вторник

О ремонте мостов рассказал глава Невинномысска

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков рассказал о работах, которые идут на мосту через Кубань.

«Близится завершение года, какие-то работы в городе идут к завершению, какие-то начаты с переходом на следующий год. Рассказываю с мест проведения работ», — поделился видеозаписью глава Невинномысска в телеграм-канале.

Мост через реку Кубань вошел в программу ремонта мостов в рамках национального проекта «Безопасный качественные автомобильные дороги». Невинномысск первым в крае зашел в данную программу.

Всего же планируется отремонтировать два моста через реку Кубань, второй — в районе Низки, соединяющий улицы Социалистическая и Степана Разина. Основные работы будут выполнены в 2024 году.