28.03.2023 14:55 Вторник

Невинномысский завод «Металлоизделия» набирает новых работников

О вакансиях предприятия рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Недавно я вам рассказывал о резиденте ТОСЭР «Невинномысск», отечественном заводе-изготовителе сварных панелей-секций и опор для современных средств охраны периметра различных объектов – ООО «Металлоизделия». Сегодня завод набирает новых работников», — отметил глава города.

Так, доступны следующие вакансии:

- Слесарь механосборочных работ;

- Разнорабочий;

- Инженер-технолог металлообработки;

- Кладовщик;

- Бригадир;

- Электрогазосварщик;

- Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков.

Работодатель гарантирует оформление по ТК РФ, ежемесячные премии, полное обучение за счет компании, возможность карьерного роста, смены вектора задач внутри направлений компании, развитую корпоративную жизнь.

ООО «Металлоизделия» находится по адресу: ул.Низяева 1/24. Телефон для справок: 8-962-444-55-77.