06.03.2023 17:20 Понедельник
Категории (2):

«Диктант ЖКХ»

В период с 13 февраля по 14 апреля 2023 года проводится Всероссийская акция «Диктант ЖКХ»

Всероссийская политическая партия «Единая Россия», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации организуют проведение в период с 13 февраля по 14 апреля 2023 года Всероссийской акции «Диктант ЖКХ». Данная акция направлена на повышение грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг. Мероприятия пройдут в офлайн и онлайн-форматах на портале «Школа ЖКХ». По итогам успешно пройденного тестирования каждый участник получит электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат. По итогам проведения онлайн-тестирования будет сформирован «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ».