06.04.2023 14:19 Четверг

Невинномысские дети призывают горожан к чистоте

В Невинномысске учащиеся и воспитанники вместе с педагогами записывают ролики с призывом для горожан выйти на субботник.

«Ты! Да, да, Ты! Просто не сори на улицах!» — звучит в одном из видео в телеграм-канале главы города Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Второй ролик снят школьниками по мотивам всем известного кино-журнала «Ералаш» с призывом «Мальчишки и девчонки! А также их родители! Выходим на субботник, с нами не хотите ли?».

Дети Невинномысска уверены, что только все вместе жители города могут город чище.

Напоминаем, что масштабное мероприятие по очистке города состоится в 09:00 часов в субботу 8 апреля.