06.04.2023 09:11 Четверг

Свидание с тяпкой и лопатой в Невинномысске – Это Просто

Студенты и учащиеся в Невинномысске творчески подходят к организации общегородского субботника.

Студенты НГГТИ в Невинномысске показали в ролике, как может проходить общегородской традиционный субботник и призвали всех горожан следовать их примеру.

Следить за чистотой города – Это Просто, считают и школьники города. Они перепели известную песню группы Серебро со словами «субботник, нам мало тебя!»

Учащиеся Невинномысска, таким образом, приглашают всех жителей города сплотиться и дружно привести город в порядок!

«Напоминаю, традиционный общегородской субботник состоится 08 апреля 2023 года, в 09:00 часов», — отметил глава города, Герой России Михаил Миненков.