Меню

Администрация города Невинномысска

07.04.2023 17:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске исполняется Указ Президента РФ в сфере благоустройства

В 2023 году в Невинномысске в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству сквера по улице Менделеева.

Данный объект был выбран жителями города Невинномысска в прошлом году для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

«Благодаря Указу Президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и грамотной реализации Указа Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым сегодня жители Невинномысска имеют возможность делать свой город ещё комфортней» — отметил в своем телеграм-канале глава города Невинномысска, герой России Михаил Миненков, и поблагодарил активных жителей города за участие в жизни Невинномысска.

Стоит отметить, с начала действия Указа Президента в 2018 году в Невинномысске уже благоустроили 4 территории города.

Обновленный сквер по улице Менделеева в районе гостиницы «Кубань» станет прекрасным местом отдыха жителей города различных возрастных групп. Территория улучшит экологическую обстановку и облик города, создаст условия для развития самосознания и ответственности за окружающую среду у населения. На благоустроенной и приведённой в порядок территории можно будет проводить культурно-массовые мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183