17.05.2023 10:09 Среда

Ремонт невинномысской «Гренады» выполнен на 90%

О ходе ремонтных работ рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Масштабный ремонт детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» выходит на финишную прямую: работы выполнены на 90%.

Напомним, что лагерь стал участником федеральной программы по модернизации детского отдыха, которая реализуется с 2023 года по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Это стало возможным благодаря поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Программа, разработанная по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, нацелена на расширение возможностей детского отдыха, а также на восстановление и строительство до 2030 года в регионах нашей страны объектов для отдыха и оздоровления детей. Предлагаю посмотреть красивые кадры с высоты птичьего полета, сделанные на территории центра», — отметил глава Невинномысска в телеграм-канале.