19.05.2023 09:55 Пятница
Категории (2):

Глава Невинномысска подвел итоги прошедшей пресс-конференции

Накануне глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков провел пресс-конференцию, на котором встретился с журналистами и блогерами Ставрополья.

«Провел встречу с журналистами и блогерами Невинномысска и Ставрополья, приуроченную ко Дню средств массовой информации Ставропольского края. Обсудили направления для дальнейшего развития Невинномысска, поговорили об инфраструктуре, образовании, коммуникациях и, конечно же, пляжах. Спасибо всем журналистам за интересные вопросы и профессиональный подход к работе», — отметил глава Невинномысска.

Также глава города пообещал размещать видеоролики с пресс-конференции в течение недели в телеграм-канале.