Меню

Администрация города Невинномысска

31.05.2023 09:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске продолжается ремонт улицы Дунаевского

В городе идут ремонтные работы участка дороги по улице Дунаевского общей протяженностью 1 540 метров.

На ремонт этого участка выделено свыше 94 млн. рублей. При поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова дорогу отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

На сегодня выполнены работы по устройству тротуара из плитки на всем протяжении ремонтируемого участка, устройству водоотводного лотка, бортового камня, остановочных павильонов, укладке асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Калинина до улицы Водопроводной.

В настоящее время выполняются работы по укладке асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Калинина до улицы Героя России Владимира Жоги, а также устройству освещения. Далее планируется нанесение разметки пластичными материалами, установка знаков дорожного движения, устройство искусственных неровностей из асфальтобетона.

«Отмечу, что к ремонту дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на 2023 год мы приступили еще в августе прошлого года! В планах – обновление 12 участков общей протяженностью 10,4 километров. Общая сумма, выделенная на ремонт, составляет более 432 млн. рублей», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.

30